一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

​长清公路(双阳至长春段)混凝土桥计划8月末竣工通车

时间:2021-07-20 08:59 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:长清公路(双阳至长春段),交警支队净月1中队检查服务站处有一混凝土桥,该桥近期一直在维修,导致该区域在高峰时段经常拥堵,市民咨询该桥何时能修完并恢复通行。

  投诉时间:2021-07-12 08:03:50

  承办单位:市交通局

  回复内容:该桥目前正处于施工过程当中,目前属于工程养生期间,工程计划8月末竣工通车。

  回复时间:2021-07-13 10:13:52

编 辑: