一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

​德惠市景观小区建筑垃圾已清理

时间:2021-03-25 09:04 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:德惠市五道街景观小区2号楼下堆放了很多建筑垃圾,影响居民出行。

  投诉时间:2021-03-12 18:56:01

  承办单位:德惠市人民政府

  回复内容:经协调,环卫处立即安排人力物力对群众反映的景观小区楼下建筑垃圾进行处理,现已清理完毕,恢复现场整洁。

  回复时间:2021-03-15 11:06:35

编 辑: