一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

​朝阳区镇江路人行步道积雪已清理

时间:2020-12-07 08:37 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:朝阳区镇江路与长庆街交会,镇江路人行步道上堆放了很多积雪,影响市民通行。

  投诉时间:2020-11-30 13:57:54

  承办单位:朝阳区政府

  回复内容:经核实,工作人员现已将此处积雪已清理完毕,保障市民通行。

  回复时间:2020-12-02 09:06:00

编 辑: