一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

​长春市社保局办公地点

时间:2020-11-30 08:46 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:市民咨询长春市社保局的办公地点,请相关部门帮助解答。

  投诉时间:2020-11-16 10:54:40

  承办单位:市社保局

  回复内容:社保局办公地点在南关区自由大路与亚泰大街交汇,自由大路3088号,南岭体育场斜对面。

  回复时间:2020-11-16 11:30:49

编 辑: