长春经济技术开发区
一网搜 登录| 注册

当前位置: 首页>> 互动>> 留言

主题:长春恒大帝景何时能交房?
各位领导好,我是一个长春普通的老百姓,为了孩子上学,在2019年7月借钱买的房子,我们一个老百姓用比生心血全部压在房子上了,每个月一直还着贷款,希望各位领导能为我们老百姓做主呀!
2022-06-11 12:25:12
经开区建设局回复:您好,您反映的问题,经开区建设局核实,恒大帝景三期已复工,我区积极推进恒大三期项目建设,持续跟进,力争今年年底完成项目建设。
2022-06-13 10:25:30

主办单位:长春经济技术开发区管理委员会办公室

地址:长春市吉林大路6188号  联系电话:0431-84644211  政务大厅:0431-89960186

网站标识码:2201000008  吉ICP备19005403号

吉公网安备22010502000285号

网站地图